воскресенье, 8 декабря 2013 г.

WINNERS ACADEMY. ОБУЧАЙСЯ И БОГАТЕЙ.



Доходность: от усилий



Владимир Довгань создал новый проект Winners Academy(Академия Победителей), очень хорошая идея объединяющая обучающие материалы, лекторов и бизнес-тренеров с аудиторией учащихся, которая зарабатывает на пяти уровневой партнерской программе.
Все продуманно отлично. Участие будет от $5 в неделю.
Успешность проекта зависит от одного - КАЧЕСТВА ПЕРЕЛАГАЕМОГО МАТЕРИАЛА.
В любом случае, регистрация бесплатная и зайти в проект можно уже сейчас.


Плюсы:
  • пятиуровневая партнерская программа
  • известный создатель
  • небольшая сумма обучения
  • 4-ре языка
  • возможность добавлять свои материалы
  • будет работать с WebMoney, OkPay, Qiwi
Минусы:
  • материалов пока нет, оценить их нужность и ценность невозможно

Старт: 20.11.2013
Вошли в проект:18.11.2013
Прогноз существования: бессрочная
Привлечение: желательно
Надежность: 8 из 10
Вложения:  5$ в неделю
Прибыльность: от усилий
Рекомендации: обязательно подключаемся. безрисковая ситуация.

10 Преимуществ Winners Academy, которые сделают Вас богатыми!
  1. Мы с Вами делаем важнейшее, благородное и доброе дело на Земле! Знания, которыми обладают великие мудрецы, гениальные ученые, эксперты номер один в мире, мы дарим каждому человеку. Сегодня удивительное время, когда каждый лучший эксперт в мире в своей области может одновременно обучать миллионы людей. Знаниями мы меняем мир!
  2. Цена доступная всем! Обучение в Академии Победителей стоит всего от $5 в неделю.
  3. Анонимность. Для регистрации и создания Команды нужен только e-mail. Это большой плюс. Сетевые Компании боятся, что их Консультанты уйдут, и запрещают им параллельно работать в других Компаниях, что лишает людей дополнительного дохода и поиска новых возможностей. В Академии Победителей Вам не надо раскрывать свои личные данные. Просто регистрируйтесь через e-mail и богатейте!
  4. Мгновенная бесплатная регистрация! У нас нет бумажных контрактов. Бумажный контракт - это каменный век, это препятствие для быстрого международного развития. Сегодня даже такие крупные международные платежные системы как PayPal работают через email. В обычных сетевых компаниях, назовем их «прошлый век», люди годами строят структуры, а в Академии Победителей на это уходят считанные дни.
  5. Источник постоянного и стабильного дохода! Пригласив друзей один раз, Вы получаете до 50% со всех заказов Вашей Команды на 5-ти уровнях. А это очень большие деньги!
  6. Выплаты каждую неделю! Для того чтобы Вы чаще и больше получали вознаграждение, выплата производится каждую неделю. 
  7. Глобальность и Международность. Главный в мире бизнес-язык - английский, поэтому наша Академия Победителей зарегистрирована в Англии. Но это еще не все! Академия Победителей стартует сразу на 4-х основных языках: английском, русском, испанском и китайском. А это более 3,5 миллиардов человек.
  8. Знания - самый нужный продукт! Знания - это самый главный, самый полезный продукт, который нужен всем с момента рождения и на протяжении всей жизни! Как быть счастливым, здоровым, богатым, успешным? Как создать дружную семью, воспитать детей и сделать быструю карьеру? Как выучить иностранный язык, как научиться выпекать самый вкусный шоколадный торт, как правильно фотографировать, как улучшить свою память, как похудеть и быть в отличной физической форме? И таких вопросов у людей тысячи! Только представьте, что с каждой покупки полезного обучающего курса Вы будете всю жизнь зарабатывать деньги!  
  9. Постоянно развивающийся ассортимент! Академия Победителей - это не просто самый большой гипермаркет обучающих продуктов, где тысячи выдающихся экспертов на всех языках делятся своей мудростью. Здесь мы используем идею App Store и Google Play, что обеспечивает постоянное развитие ассортимента. Любой талантливый человек может разместить в Академии Победителей свои знания и мудрость и самостоятельно поставить на них цену. Уже в ближайший год в нашем интеллектуальном магазине будут продаваться тысячи самых разных методик, тренингов, советов, лекций на все случаи жизни для всех возрастов, обеспечивая Вам постоянный рост дохода и стабильность Вашего бизнеса.
  10. Выгодно - Выгодно! Обучаясь в Академии Победителей, Вы не только становитесь богатым, Вы не только создаете стабильный, крепкий и современный бизнес, но и получаете новые знания, постоянно развиваетесь, становитесь еще мудрее, умнее, успешнее и счастливее.  
Выплаты на персональную кредитную карту с фирменными дизайном:

Комментариев нет:

Отправить комментарий